Имя:
Пароль:
Выслать пароль?  Регистрация
Google

Учимся работе с графическими редакторами:
Adobe Photoshop,
Adobe Illustrator,
QuarkXpress.

Уроки веб дизайна.

Шаблоны wordpress new

Это надо знать:
статьи по дизайну,
справочная литература.

Может пригодиться:
программы для работы с графикой,
словарь терминов Adobe Photoshop,
кисти для Фотошопа и Иллюстратора,
actions для Фотошопа,
клипарты.

Коммерческие объявления:
Последние статьи:


Скачать Программы для работы с графикой

Программы которые позволят быстрее и качественнее выполнить ваши работы.
Страниц : # « 1 2 3 » #

PhotoWatermark Professional v 6.1

Опубликовано: 24 февраля 2009

Программа для наложения печатных водяных знаков на изображения. Позволяет быстро наложить водяные знаки как на отдельное изображение, так и на группу изображений - в пакетном режиме.
Водяной знак, текстовый или графический, может быть создан как в самой программе, так и в любом графическом редакторе с последующим экспортом в качестве графического файла. Созданный водяной знак автоматически сохраняется в файле Watermark file.wmk в папке My watermarks, и в дальнейшем его можно многократно использовать.Водяной знак можно корректировать - поворачивать, применять различные эффекты, изменять прозрачность в том числе до нуля, делая водяной знак невидимым, положение и размеры. 



Милицейский фоторобот

Опубликовано: 20 февраля 2009

Милицейский фоторобот - небольшая  программа с достаточными профессиональными отличиями. Используется в милиции, как альтернатива более ёмким и сложным профессиональным программам с дистрибутивами более 500 МБ. Милицейскому фотороботу требуется значительно меньше оперативной памяти, чем другим фотороботам. С помощью этой программы можно собрать портрет своего кумира или товарища, портрет своей мечты или просто запомнившееся лицо. Применение специальных функций, позволяющих изменять размеры любой части лица, делает эту программу мощнее даже некоторых профессиональных программ такого рода.


Paint.NET 3.30

Опубликовано: 19 февраля 2009

Paint.NET - простой, но мощный и удобный графическый редактор. Paint.NET позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN.


True BoxShot 1.7 RUS

Опубликовано: 15 февраля 2009

True BoxShot - простое и удобное в использовании средство, позволяющее Вам создавать качественные боксы для Ваших программ. Данное средство разработано для создания качественных боксов для презентации в режиме реального времени или распечатки. Предлагаемая программа является правильным решением для презентации Вашей программы в электронном виде, поэтому, используя ее, Вам не придется приглашать профессиональных дизайнеров. Благодаря программе True BoxShot дизайн и обновление боксов Ваших программ можно сделать с помощью нескольких щелчков мыши, таким образом, Вы сэкономите свое драгоценное время и деньги. Полностью обновленная и русская версия.


NeatImage 5.6 Pro

Опубликовано: 06 августа 2007

Neat Image - программа созданная для устранения цифрового шума. На сегодняшний день является одной из самых качественных и популярных в данном сегменте. NeatImage учитывает особенности устройства на котором получена картинка (сканер, фотоаппарат) и строит соответствующие профили.


Adobe Photoshop plug-in Noise Reduction

Опубликовано: 19 июля 2007

Удаляет шум и пятна неоднородности из изображений. Применяется для обработки сканированных изображений и цифровых фотографий.


RGaB.it

Опубликовано: 19 июля 2007

Утилита, необходимая каждому web-дизайнеру. Позволяет получить цвет любой точки экрана в RGB, десятичном и шестнадцатеричном формате. Необходимые цвета можно занести в список и затем экспортировать данный список в html, или txt-файл.


Annotation Pilot 1.44

Опубликовано: 19 июля 2007

Программа для захвата и редактирования скриншотов.


CADE 1.4.2

Опубликовано: 19 июля 2007

Графический редактор для создания и публикации в интернете чертежей, схем, рисунков, диаграмм, карт, открыток. Позволяет совместно работать над чертежом в интеренете. Пользователи, у которых не установлен CADE, могут просматривать чертежи с помощью броузера. Пользователи, у которых установлен CADE, могут редактировать документы.


Adobe Photoshop plug-in Descreen (demo)

Опубликовано: 19 июля 2007

Удаляет полиграфический растр из сканированных печатных изображений с минимальной потерей резкости. По качеству удаления растра плагин превосходит алгоритмы, встроенные в программное обеспечение сканеров (за исключением, возможно, некоторых из класса hi-end).

Страниц : # « 1 2 3 » #
  О нас Советы Уроки Карта уроков по Фотошоп Уроки по Adobe Illustrator Клипарты Форум Блог админа Реклама на сайте