Имя:
Пароль:
Выслать пароль?  Регистрация
Google

Учимся работе с графическими редакторами:
Adobe Photoshop,
Adobe Illustrator,
QuarkXpress.

Уроки веб дизайна.

Шаблоны wordpress new

Это надо знать:
статьи по дизайну,
справочная литература.

Может пригодиться:
программы для работы с графикой,
словарь терминов Adobe Photoshop,
кисти для Фотошопа и Иллюстратора,
actions для Фотошопа,
клипарты.

Коммерческие объявления:
Последние статьи:


Страниц : 1

Лучшие приемы CSS3 и примеры использования

Опубликовано: 16 марта 2010

Мода на CSS3 становится все более и более распространенной. И на самом деле, новые атрибуты CSS3 открывают множество новых возможностей. Посмотрите мою предыдущую статью про "Анимацию в CSS3" и вы увидите, что можно проделать с его помощью. Однако не спешите с эмоциями, потому что пока далеко не все браузеры полностью поддерживают его. Но это не означает, что вы не вообще должны его использовать. Итак, когда же следует использовать новые функции CSS3? Что же, продолжайте чтение этой статьи, и я покажу вам несколько замечательных примеров.



Лучшее из дизайна CSS за 2009 год

Опубликовано: 18 февраля 2010

Каждый год, начиная с 2007, я собираю примеры лучших решений CSS с сайта Best Web Gallery (можете посмотреть подборку за 07 и 08 года). Ну что же, опять настало время – для лучших дизайнов CSS 2009. В этом году я отобрал еще 50 отлично выполненных веб сайтов. В списке присутствует множество сайтов с минималистическим дизайном и красивыми разными шрифтами. Эскизные стили и стили под гранж также все еще в моде. Тем не менее, сплошные фоны не так пользуются успехом как в 2008, напротив, текстурированные фоны стали популярны в 2009.



CSS: Дизайн с иголочки

Опубликовано: 03 ноября 2009

Вам еще не надоел примитивная разметка из колонок и боксов? Настало время узнать, как оторваться от обыденности и создать нечто креативное. В этой статье я собрал лучшие примеры необычного дизайна. Также я предоставлю несколько быстрых CSS советов и демо-файлов, объясняющих как обойти примитивный дизайн, используя фоновые изображения и свойства позиционирования CSS.



30 Сайтов на Flash посвященных фотографии

Опубликовано: 17 сентября 2009

Вы любите коммерческую фотографию? Если да, то эта статья для вас. Я собрал коллекцию из 30 потрясающих Flash сайтов о фотографии. Они не только содержат отличные фото, но и имеют впечатляющий Flash дизайн. Большинство из них специально сделаны под полноэкранный режим. Итак, сделайте себе чашечку кофе или чая и наслаждайтесь этими прекрасными фото в высоком разрешении.



30 примеров удобной навигации

Опубликовано: 29 июля 2009

Веб-дизайнерам всегда приходится искать баланс между удобством работы и внешней привлекательностью, когда они работают над дизайном вебсайта. Без такого баланса на вебсайт будет приятно смотреть, но тяжело по нему перемещаться. Или же, он будет не приятен для глаз, но с простой навигацией. Если держать это в уме, балансировка между привлекательной навигацией и удобством пользования не представится такой уж и сложной. Чтобы помочь вам сгенерировать новые идеи и придать вдохновения в процессе создания пользовательских меню, мы приведем 30 отличных примеров одновременно красивых и удобных навигационных меню.



Javascript в современном веб-дизайне

Опубликовано: 14 мая 2009

В современном веб-дизайне Javascript является просто неотъемлемым компонентом. Помимо его функциональности, Javascript может значительно улучшить общее впечатление пользователя, создавая различные переходные эффекты, такие как плавные переходы и слайд-анимация. Благодаря открытой архитектуре Javascript, нам больше не придется писать отдельные скрипты с нуля. Вот 47 плагинов Javascript, которые вы можете использовать для улучшения взаимодействия пользователей с сайтом и его функциональности. Не забудьте просмотреть примеры сайтов, которые покажут вам, как можно использовать эти плагины.



15 оригинальных и интересных Flash галерей

Опубликовано: 04 мая 2009

На сайте Best Web Gallery, я случайно набрел на список хороших Flash сайтов. В этой статье я хочу показать лучшие сайты фотографов (с восхитительными фотографиями и галереями), на которые я наткнулся в сети. Вот 15 сайтов, которые демонстрируют превосходный пример использования технологии Flash для создания прекрасных фото галерей. Сохраните эту страницу в ваши закладки, если вам нравится коммерческая фотография или если вы нуждаетесь во вдохновении при создании ваших собственных Flash галерей.



50 Минималистических сайтов

Опубликовано: 24 апреля 2009

С тех пор как был запущен сайт Web Designer Wall, я участвовал в разработке многих сайтов с насыщенной графикой, например в "художественном", "с большим фоном", "под старину", и "иллюстративном" стилях. А вот длинный список из 50 минималистических сайтов. Посмотрите, как дизайнеры используют элементы минимализма для создания сильного визуального воздействия — меньше да больше.


Страниц : 1
  О нас Советы Уроки Карта уроков по Фотошоп Уроки по Adobe Illustrator Клипарты Форум Блог админа Реклама на сайте