Имя:
Пароль:
Выслать пароль?  Регистрация
Google

Учимся работе с графическими редакторами:
Adobe Photoshop,
Adobe Illustrator,
QuarkXpress.

Уроки веб дизайна.

Шаблоны wordpress new

Это надо знать:
статьи по дизайну,
справочная литература.

Может пригодиться:
программы для работы с графикой,
словарь терминов Adobe Photoshop,
кисти для Фотошопа и Иллюстратора,
actions для Фотошопа,
клипарты.

Коммерческие объявления:
Последние статьи:


Страниц : # « 1 2 3 4

День 29: Сохранение и печать

Опубликовано: 05 февраля 2009

В этом уроке мы научимся обрезать наши работы, экспортировать их в формат JPG для сайта или печати. Также мы расскажем о файлах формата EPS, это универсальный формат для сохранения векторной графики.



День 30: Делаем дизайн логотипов

Опубликовано: 06 февраля 2009

Дизайн логотипа – самая распространенная задача для Adobe Illustrator. В этом финальном уроке мы поведем итог изученному материалу по Illustrator и создадим собственный логотип. Я покажу процесс рисования логотипа и надеюсь, что у вас будет больше знаний после прочтения этого урока.



10 бесплатных и чрезвычайно полезных скриптов Illustrator

Опубликовано: 06 марта 2009

В Illustrator есть целая куча инструментов, но даже со всем этим изобилием, всегда будет чего-то не хватать. Вот тут то и приходят на помощь скрипты и плагины. Используя их, вы можете выполнять такие задачи, которые сам по себе Illustrator выполнить не в состоянии. В этой статье вы познакомитесь с 10 бесплатными и наиболее полезными скриптами (сценарии) для Illustrator!



Абстрактные векторные рисунки

Опубликовано: 13 декабря 2009

Этот урок по Adobe Illustrator научит вас создавать абстрактные рисунки, которые можно использовать для обоев на рабочий стол, шапок вебсайтов или фоновых изображений. Это легко и весело. Вы научитесь использовать инструменты Warp и Twirl для создания абстрактных векторных рисунков за считанные минуты. Пользователи, владеющие даже основными навыками, справятся с этим уроком. Чтобы пройти этот урок вам понадобится версия Adobe Illustrator CS или выше.



Отрисовка фотографии

Опубликовано: 25 марта 2010

Это подробный урок, который в деталях расскажет, как отрисовывать людей по их фотографиям. Вы научитесь создавать реалистичные иллюстрации, используя простую градиентную закраску. И никаких нагромождений градиентов!



Как сделать карту в Illustrator

Опубликовано: 07 апреля 2010

Каждый раз, когда я начинаю задумываться о создании урока, я стараюсь показать те техники, которые я использую в своей работе дизайнера. Сегодня, например, я покажу вам как сделать небольшую симпатичную карту. Мне поручили сделать карту для университета, что оказалось достаточно утомительно, но все же интересно. Это также может послужить вам изящным маленьким дополнением к приглашению на вечеринку или что-то в этом роде. Сначала самое главное – включите какую-нибудь музыку. Играющий на заднем плане Armin van Buuren поможет вашему творческому процессу.


Страниц : # « 1 2 3 4
  О нас Советы Уроки Карта уроков по Фотошоп Уроки по Adobe Illustrator Клипарты Форум Блог админа Реклама на сайте