Имя:
Пароль:
Выслать пароль?  Регистрация
Google

Учимся работе с графическими редакторами:
Adobe Photoshop,
Adobe Illustrator,
QuarkXpress.

Уроки веб дизайна.

Шаблоны wordpress new

Это надо знать:
статьи по дизайну,
справочная литература.

Может пригодиться:
программы для работы с графикой,
словарь терминов Adobe Photoshop,
кисти для Фотошопа и Иллюстратора,
actions для Фотошопа,
клипарты.

Коммерческие объявления:
Последние статьи:


Страниц : # « 1 2 3 4 » #

День 15: Трансформируем и Передвигаем Фигуры

Опубликовано: 21 декабря 2008

В этом уроке вы научитесь, как быстро вращать и изменять размеры фигур, используя функцию Transform (Трансформация). Я покажу несколько полезных приемов трансформации для создания произвольных вращающихся фигур, используя функцию Transform Each (Трансформировать Отдельно)



День 16: Основы Работы с Текстом

Опубликовано: 24 декабря 2008

Инструмент Type (Текст) позволяет выполнять некоторые основные приемы работы с текстом. Вы узнаете о создании колонок текста, переносе текста и печати по траектории. Это позволит вам создавать красивые текстовые эффекты на брошюрах и обложках журналов, например.



День 17: Наложение Фигур и Цветов

Опубликовано: 13 января 2009

Инструмент Blend (Наложение) в Illustrator позволяет создавать эффект плавного перехода между фигурами. Вы можете накладывать друга на друга открытые пути для создания линейных эффектов или накладывать фигуры для создания реалистичных переходов. Существует множество креативных идей, которые можно реализовать с помощью инструмента Blend (Наложение) и вам придется использовать его очень часто в ваших иллюстрациях.



День 18: Фотореализм с использованием Градиентной Сетки

Опубликовано: 16 января 2009

Градиентная Сетка позволяет создавать формы очертаний с градиентами. И многие художники создают фотореалистичные рисунки людей, предметов, автомобилей только лишь при помощи Градиентной Сетки. Вот пример фотореалистичной работы Халима Гобэйна (Halim Ghobane). Если вы не верите своим глазам, линии градиентной сетки покажут вам ответ.



День 19: Использование Инструмента Символ (Symbol)

Опубликовано: 23 января 2009

Символы помогут вам легко создавать повторяющиеся элементы дизайна. Для начала, вам понадобится создать символ, который бы послужил главной копией. Новые экземпляры, созданные вами, будут привязаны к главной копии. Если вы скорректировали главную копию, все экземпляры также автоматически скорректируют графику, однако сохранят все свои трансформации.



День 22: Создаем Спецэффекты

Опубликовано: 27 января 2009

Использование фильтров и живых эффектов позволяет нам быстро создавать множество спецэффектов. Можно сгладить острые углы, создать деформированный текст, добавлять падающие тени и делать текстуры с живыми эффектами. В Illustrator есть множество фильтров, и вы можете проявить уйму творчества, экспериментируя с ними.



День 23: Применение 3D Теснения и Фаски (Extrude & Bevel)

Опубликовано: 27 января 2009

Используя Живые 3D Эффекты, вы можете легко придать объемность вашим 2D рисункам. Несмотря на то, что функции ограничены, вы все же сможете контролировать вид 3D фигур через освещение, затемнение, вращение и другое. Вы также сможете легко отображать ваши рисунки на 3D поверхностях. Давайте посмотрим, как работает каждый 3D эффект…



День 24: Искривление при помощи Эффекта Деформации

Опубликовано: 30 января 2009

Инструменты Сжижения (Liquify Tools) придадут необычное искривление вашим фотографиям или фигурам, используя эффекты деформации. Несмотря на то, что это не очень популярная техника, мы рассмотрим, как она работает.



День 25: Использование Живой Краски

Опубликовано: 31 января 2009

Используя Живую Краску (Live Paint), можно с легкостью раскрашивать ваши работы. Это как раскрашивать детскую раскраску, где есть только линии очертаний и нужно закрасить их разными цветами. В этом уроке вы увидите, как разить звезду на разные сегменты, используя Живую Краску.



День 26: Маскируем с помощью Отсекающей Маски/Непрозрачной Маски

Опубликовано: 03 февраля 2009

Используя Отсекающую маску и Непрозрачную маску можно быстро маскировать ненужные области, которые вам нужно скрыть. Давайте посмотрим, как это работает…


Страниц : # « 1 2 3 4 » #
  О нас Советы Уроки Карта уроков по Фотошоп Уроки по Adobe Illustrator Клипарты Форум Блог админа Реклама на сайте